Резаная рана

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Вчера сын порезал руку ножом. С ездили в травмпункт зашили рану. Как обрабатывать и через сколько снимать швы ни кто ни чего не сказал. Находимся в данный момент не в городе. Поэтому перевязки делать буду сама. Подскажите чем обрабатывать рану
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-30 23:56
Нужно обрабатывать рану бетадином 2 раза в день до снятия швов. Руки мыть с мылом.
Швы снимать на 10-14 день.