Резь при моргании, покраснение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Фарингит, тонзиллит
Здравствуйте, второй день беспокоит резь, ощущение инородного тела в глазу когда моргаю-неприятное ощущение где-то наверху, с утра сильнее чем в остальное время суток. Это ощущение может внезапно пропасть на несколько минут, потом снова появиться. Из капель по необходимости закапываю офтолик. Что такое с глазом, подскажите пожалуйста? Что следует предпринять? Может ли это быть от телефона и планшета? Я в декрете, поэтому часто пропадаю там)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-13 07:24
Здравствуйте. На фото есть проявления конъюнктивита. Необходимо обратиться к офтальмологу для лечения.
Я также смогу расписать при необходимости лечение в рамках приватного вопроса или индивидуальной консультации через WhatsApp.
Платная консультация
Мария 2020-11-13 11:34
Спасибо за скорый ответ. А какова может быть причина этому?
Как с Вами связаться, по какому номеру телефона? Сколько стоит Ваша консультация? Спасибо!
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-13 16:45
Под фотографией есть кнопка "платная консультация", там все написаноЮ в том числе и номер телефона. Напишите, все подробно обсудим.