Ревность и недоверие

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть! Мой муж работает в сфере полиции, ему нужно знать много информации про людей. И тут я недавно наткнулась на то, что он общается с девушкой. Начала спрашивать, уточнять, говорит что чисто по работе, ничего большего. Просит чтобы я не контролировала, не проверяла его. Считает что это вполне нормально. А я не могу так, я хочу доверять и быть уверенной в своем муже. Сегодня вообще сказал: "Все ведь мужчины изменяют, а я пообщаюсь по телефону и всё, а люблю я тебя. " А у меня такое состояние, не передать просто, ведь это уже начало измены можно сказать.
Категория: Психолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-05-16 14:45
Здравствуйте, Валерия!
Скажите мужу, что Вы тоже будете с мужчиной общаться, спросите, как он будет на это реагировать. Думаю, ему идея не понравится, если жена будет с каким-то мужчиной просто так общаться.
Попробуйте высказать все переживания, которые испытываете в связи с этим общением, объясните, что это не контроль за ним, что узнали случайно.
Если не поймет, предложите идею поместить себя на сайт знакомств для общения, скажите, что любите его, а с теми мужчинами просто свидание будете ходить.
Удачи Вам!