Ревность без повода и к прошлой жизни
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Постоянно ревную мужа. Повода вроде нет. Так же очень ревную и ненавижу его прошлую жизнь. С мужем чуть больше трех лет. Есть общий ребенок и по ребенку от прошлых браков.
2 ответа
Здравствуйте, Юлия.
Вы не можете претендовать на прошлое Вашего мужчины. Ваша ревность, скорее всего, связана с неуверенностью в себе и низкой самооценкой.
Вот этим и нужно заниматься с психологом. Можно и онлайн по видеосвязи.
Юлия, читайте ответ на свой вопрос на сайте.