Ревматизм и воспаление

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор прошлом году сдала анализ на ревматизм, у меня по анализу 600 молль, мне прописала беузолин антибиотик укол, я не поверила лечению и не купила, т. к г некологи при лечение воспаление и назначают таблетки которые лечат бактерии в мочевом пузыре,
2. у меня хроническое воспаление, я колола кальций-глюконат 11 пачек, цефраксон 4 штуки в день, цифтек 5 штук, лодинокс хоть дешевый но лечит бактерии в мочевом пузыре, доктор не давно анализ на ревматизм, 152 молль было по анализе больше 200 молль уже ревматизм, а у меня снижен, доктор эти лекпрства могут ли вылечит ревматизм доктор?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 12 июня 2023 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-06-13 15:44
Ревматизм не встречается больше 50 лет. АСЛО очень не надёжный маркер. По его значениям нельзя судить об эффективности терапии или наличии какой-либо патологии.