Ревакцинация в 14 лет

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите полагается ли прививки детям в 14 лет? Ребенку в школе в 14лет никакая прививка не была сделана. Ей сейчас уже 15,5 лет и до сих пор не сделана ревакцинация. У нас все прививки всегда были выполнены по графику. Последняя была установлена в 7 лет. Можно ли ей сейчас выполнить ревакцинацию если уже на столько просрочена прививка?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-13 22:01
Добрый день.
В 14 лет рекомендуется делать ревакцинацию от полиомиелита, можно сделать сейчас у своего врача.