Ревакцинация опв №2

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 2,4
Здравствуйте, дочери 2,4 года. График прививок сдвинут, 2 месяца назад была проведена первая ревакцинация опв, 25 октября должна быть 2 ревакцинация опв. Скажите пожалуйста, на сколько по времени (месяц, два, пол года) можно отложить вторую ревакцинацию опв (что бы не делать потом все заново)? Причины по которым не можем поставить 2 ревакцинацию очень веские.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 октября 2020 года

2 ответа

Добрый день. Отложить можете на неопределенное время, вакцинации против полиомиелита не пропадают.
Платная консультация
наталья 2020-10-12 14:43
Спасибо Наталья Анатольевна