Ревакцинация опв после пентаксима
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Хронический аденоидит, лимфоденопатия (вэб), хронический лимфаденит
Здравствуйте, Такой вопрос; делали прививки пентаксим (4 прививки, все по графику). Сейчас 6 лет и в садике предлагают ревакцинацию опв каплями. Можно ли так делать и не возникнет ли осложнений? Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Да, так можно и нужно делать, осложнений не будет.