Ревакцинация опв после пентаксима

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Хронический аденоидит, лимфоденопатия (вэб), хронический лимфаденит
Здравствуйте, Такой вопрос; делали прививки пентаксим (4 прививки, все по графику). Сейчас 6 лет и в садике предлагают ревакцинацию опв каплями. Можно ли так делать и не возникнет ли осложнений? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-28 20:56
Добрый день.
Да, так можно и нужно делать, осложнений не будет.