Ревакцинация бионтек

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли сделать бустерную дозу бионтеком через 3.5 месяца после спутника. Аллергий и хр. Болезней нет. Таблетки и бады не пью. Спутник 2 дозу перенесла тяжело, темпа, болело тело и голова, слабость. Муж пилот, просит ревакцинироваться. Живём заграницей, спутника тут нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-23 13:34
Елена! 3 дозу другой вакцины можете ставить только через 6 месяцев после Спутник V