Рецидивирующий Гнойный коньюктивит и насморк у ребенка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, ребёнок неделю назад болел был насморк, покраснело горло, гнойный коньюктивит, сказали что орви, во время я заметила белые точки как гнойнички на мендалинах и одну на слизистой глаза. Ну в общем мы пролечились все прошло, и вот через неделю опять насморк и гной в глазах.
1 ответ
Добрый день.
Такое может быть, если ребенок не долечен. Обратитесь к окулисту для подбора оптимального лечения с учетом прошлого эпизода конъюнктивита.