Рецидивирующий бактер. Вагиноз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Вульводения- Vulvar Vestibulitis
Здравствуйте, у меня часто рецидивирует бактериальный вагиноз- находят гарднерелу. Половой жизнью не живу из-за вульводении (вульварный вестибулит). Живу в Германии и здесь лечат 6 дней vagi-metro creme (метронидазол) и восстанавливаю потом свечами Gynoflor. Зуд усиливается перед циклом и по окончании цикла просто невыносимый.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-03 06:49
Здравствуйте! Вам необходимо комплексное лечение
Платная консультация
Ирина 2022-05-06 00:03
Благодарю Вас! Какое лечение вы рекомендуете?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-06 07:17
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.