Белые выделения перед месячными

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
В прошлом цикле была несостоявшаяся беременность (выкидыш при задержке в неделю). После этого ещё не было месячных, как раз должны скоро прийти по дням.
В этом же цикле переболела ковидом
Сейчас появился зуд и белые выделения без запаха. Похоже на молочницу. Подскажите, пожалуйста, чем можно вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-23 08:37
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.