Белые выделения вместо месячных
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ок не пью уже три месяца.
Сегодня 26ой день цикла (обычно 26-27). Беспокоят обильные белые выделения и зуд (три дня примерно). Приняла вчера флуконазол, неприятные ощущения устранились, выделения остались. Также сильно болею гриппом. Может ли на фоне этой болезни появиться молочница? Предохраняемся ппа+презерватив, беременности не должно быть. Уже и не знаю, что думать (
1 ответ
Цикл должен восстановиться на протяжении 6 месяцев после отмены ок. А белые выделения это не обязательно молочница, необходимо сдать мазок, по результатам лечение. После гриппа может быть нарушение микрофлоры во влагалище.