Мучаюсь с бак. Вагинозом
Спрашивает: варвара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже больше года мучаюсь с бак. Вагинозом, делала фемофлор анализ, выписали тинизадол, Клиндацин Б" пролонг 2% 3 шрица + 2% и после лактонорма, вставила 7 капсул оставались остатки, после два дня ничего не делала т к должна была начаться менструация, и после снова появились признаки запаха, зуда, подскажите что можно сделать
1 ответ
Здравствуйте! По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.