Коричневые выделения на 7 неделе беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Сегодня ровно 6 полных недель моей беременности (с 1 дня месячных). Вчера вечером обнаружила коричневые выделения на трусах, сегодня ситуация повторилась. Ноет копчик(как будто бы продула). Ещё беспокоит зуд промежности, хотя перед бер сдавала все анализы на инфекции, был только бак вагиноз, я его пролечила. В ЖК на учёт не вставала, УЗИ не делала. Сейчас нахожусь в отпуске в другом городе, к гинекологу только через 10 дней. Скажите, опасны ли эти симптомы и что мне делать в данной ситуации? Стоит отметить, что в середине цикла (не зная о берем-ти) я лечилась от бак вагиноза и принимала антибиотики (клиндамицин и орнидазол), а 4 дня назад назад была свадьба брата и из за всех приготовлений я очень сильно уставала, возможно это отразилось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-31 12:00
Здравствуйте! Это может быть связано с переутомлением. Если выделения усилятся, то следует начать прием дюфастона по 1 табл 3 раза в день