Бак. Вагиноз, анализы и лечение

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я сдала анализ на ИППП, по результатам нашли Гарднереллу и Кандид. Из симптомов есть жжение, зуд и выделения. Я так поняла что это бак. Вагиноз и молочница. Чем можно их полечить? И в каком порядке принимать антибактериальное средство и антибиотики?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 11:06
Добрый день, возьмите Дифлюзол 150 мг. (однократно), во влагалище Тержинан по 2 ваг. Табх1 р/д на ночь 10 дней. Не забывайте оставлять отзыв.