Рецидив рака вульвы

Спрашивает: фач
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гтпертония
Здравствуйте, Спасибо Вам. Стадия 1в. Высокодифиринцированный варикозного форма роста
А анализ рецидива еще нет но врач сразу сказала что это рецидив. Я вам раньше писала рак вульвы ранний рецидив на шве. Спрашивала химиотерапия эффективна ли при рецидива рака вульаы. Везде пишут что химия после лучевой не дойдет до опухоли. Спасибо вам и дай Бог здоровья.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Мне не совсем понятна гистология. Какой рак? Плоскоклеточный? Есть возможность прикрепить выписку и гистологию с операции?