Рак вульвы ответьте
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня диагнос рак вульвы с переходом на промежность (клинически ). метастазы в правые паховые лимфоузлы.
Скажите что делать и можно ли это вылечить, очень сильно боюсь, переживаюжду ответа.
5 ответов
Здравствуйте. Вначале нужно дообследоватся и уже по результатам смотреть, какое лечение необходими и что можно задействовать.
Наталья Здравствуйте, диагнос рак вульвы cT2NxMo G2 2 стадия, скажите насколько это серьёзно, это лечится
Здравствуйте. Тактика лечения определяется по всем показателям TNM, у вас Nx -? не известно, есть ли в л. у опухоль. А так, же + общее состояние пациента