Рак вульвы рецидив

Спрашивает: фая
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гиперьония
Здравствуйте, а меня рак вульвы была операция вульвэктомия и лучевая терапия. Но через 5 месяцев случился рецидив. Почему стадия 1в может операция не была радикальной. Возможна ли повторная операция. Как будут лечить в дальнейшем. Рецили с 1 стадией это неопытности врачей.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-13 11:57
Здравствуйте.
лечение назначает очный консилиум онкогинекологов с учетом гистологии рецидива и общего состояния пациента