Ранний рецидив рака вульвы

Спрашивает: фая
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гтпертония
Здравствуйте, Спасибо Вам огромное. Не оставляете наши вопросы без ответа. Я писала Вам ранний рецидив рака вульаы на шве. Вы спросли мне отказали ли в лечении. Нет не отказали. Сказали будет химиятерапия. Но где бы я не читала везде пишут что после лучей химиятерапия нн дойдет до опухоли. И ракк вульвы не лечиться химиотерапией. Объясните пожалуйста что это неправда что все лечиться. Пишу 3 раз только на мои вопросы от вас тоже вопросы. Очень жду ответа. Простите если не так написали. Просто после 1 стадии когда ты думала аылечилась в тут такое это очень тяжело.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Напите пожалуйста цитологию и гистологию после операции, и верификацию диагноза при рецидиве.