Рецидив молочницы каждый месяц

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит, дисбактериоз кишечника
Здравствуйте. Постоянное обострение молочницы, стабильно раз в месяц, и сухость во влагалище. Не могу восстановить флору уже несколько лет. Связываю появление молочницы с также ежемесячным обострением цистита, который я купирую фурамагом, как следствие начинается дисбиоз влагалища от таблеток. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ - Фемофлор 16.
Какое лечение нужно пройти?
Анализ мочи чистый
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2024 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2024-03-09 07:10
Здравствуйте! По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.