Рецидив Хеликобактер пилори

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случайно открыла вашу статью, ищу возможности про лечить желудок. Скажите, может ли через три года после комплексного лечения хеликобактер быть рецидив, я год придерживалась жёсткой диеты, которую прописал доктор, Потом по немногу ела все, не так давно почувствовала те же симптомы что и до лечения.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-27 14:36
Наталья! Пройдите дыхательный тест на бактерию Хелик. И сразу будет ясна ситуация по бактерии и тактике проведения лечения. Всего доброго.