Рецидив герпеса

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Частые синуситы
Здравствуйте, болезнь началась с резкой боли в горле. Лором был поставлен диагноз - ринофарингит на фоне герпетической инфекции. Назначен был 1. Ацикловир 2р в день 5 дней
2. В зев спрей панавир 3 р в день 5 дней
3. В нос офтальмоферон
4. Лизобакт 2 р в день 5 дней
После окончания курса горло еще болело и появился кашель, я продолжила пользоваться только Панавиром.
Через неделю случился рецидив.
Сейчас уже 4- день принимаю Гроприносин по 2т. 3 раза день.
Подскажите, сколько по времени и в какой дозировке нужно продолжить принимать гроприносин? Либо нужно перейти на другой препарат? Какие-то то рассказывающие препараты?
Спасибо большое за внимание@
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

В таких ситуациях лучше всего обратиться к инфекционисту.