Рецептурный препарат

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был сегодня на приёме у врача с проблемой эректильной дисфункции. В ходе беседы и выяснения причины было выявлено, что проблема носит психогенный характер и доктор написала мне препараты, которые могли бы помочь. В списке есть таблетки "Сиалис 5мг", на вопрос рецептурный ли это препарат, врач ответил, что нет, при этом, в интернете везде написано, что данный препарат отпускается только по рецепту. Скажите, пожалуйста, придя в аптеку, меня отправят обратно в поликлинику за рецептом или нет?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-11 21:46
Это нужно узнавать в ваших аптеках. В разных странах требования разные