Спреи для носа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, поставили диагноз Вазомоторный ринит. Написали Нозефрин и Тафен 2 недели.
1) Скажите это разные препараты я не поняла написали все в дну строчку и не могу разобрать их нужно вместе принимать или только один из них?
Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2018-10-30 18:46
Здравствуйте!
Это разные препараты, но составляющие принадлежат к одной фармакологической группе - глюкокортикостероидные препараты.
Однозначно ответить не могу.
Возможно, исходя из вашей ситуации, врач назначил их, как дополнение.

Нужно выяснить у лечащего врача или подробно опишите проблему лору на этом портале.