Приём препарата нособек и димиа

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне два года назад назначили принимать спрей нособек 1 месяц, через 3 месяца я снова бразгала этот спрей. Полгода назад снова врач назначил спрей нособек я использовала его 1 месяц. Сейчас тоже уже неделю брызгаю спрей нособек(это получается через 6 месяцев я снова начала его принимать 2 раза в день по два пшыка в каждую ноздрю) скажите можно ли принимать нособек спрей через каждые 6 месяцев? И ещё я сейчас принимаю препарат димиа. Если нельзя то что мне теперь делать? И на данный момент принимать пока перестала нособек (лор не отвечает)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-14 16:20
Здравствуйте.

Елизавета, Ваш вопрос следует адресовать ЛОР-врачу. Эндокринолог не имеет ни малейшего отношения к применению спрея для носа Насобек. Если, как Вы пишете, "лор не отвечает у вас на сайте", то Вы можете поступить следующим образом:
  1. Подождать ответа. Вы продублировали свой вопрос мне через 6 минут (!) после того, как задали вопрос ЛОР-врачу. Сайт не является основным местом работы для большинства наших специалистов. Мы отвечаем здесь в своё личное, свободное от основной работы время. Срок ожидания ответа на бесплатный вопрос – до 5 дней (иногда больше). При оформлении вопроса Вам об этом сообщают.
  2. Оплатить продвижение своего вопроса в очереди и сделать его первым. Так Вы гарантированно получите ответ в течение 1 дня.
  3. Оплатить срочный ответ на вопрос. Так Вы гарантированно получите ответ в течение 2 часов.
  4. Обратиться к своему ЛОР-врачу, который, собственно, и назначил Вам спрей для носа Насобек.
Как человек, который уже задал на сайте более 90 вопросов и оставил более 100 комментариев, Вы должны великолепно знать все эти опции. О них Вам сообщают каждый раз при добавлении нового вопроса.
Ваше дублирование непрофильных вопросов специалистам разных категорий – вопиющее неуважение к врачам и другим пациентам. Из-за Вас, которая задаёт мне вопрос по лечению ЛОР-патологии, потому что "лор не отвечает у вас на сайте", не получит помощь другой пациент, которому нужна именно помощь эндокринолога.

Всего доброго.