Удерживают малыша и находят причины вкалывать разные препараты. Дважды рентген

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 10 дней
Хронические заболевания: Нет у родителей все анализы имеют хороший показатель отец донор со стажем (донор крови) алкоголь и др. Вещества не употребляем
Здравствуйте, сначала ребенка держали, и говорили что повышен билирубин. Он упал, теперь нашли что то в анализах (хотя мать ребенка не видела, когда они брали анализы кала и мочи, при том, что мама ребенка всегда рядом с ним), Так же ему дважды делали рентген. Один раз легких, другой - головы. За неделю! Причем без разрешения родителей. И снимки так же не предоставили ни одному из родителей. Так же ему назначили 10% раствор глюкозы. И с ним же назначили фитотерапию. Грудным молоком не позволяют кормить. Воды в роддоме горячей нет, ребенка нет возможности помыть. Что делать?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-20 15:27
Добрый день.
Такие вопросы нужно решать по месту в частном порядке. Общайтесь с лечащим врачом, если он не идет на контакт всегда есть заведующий отделением, главный врач.
Всего доброго.