Как вылечить хламидиоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Извините, я не знаю, где то примерно 8 лет назад, когда я дела аборт мне врач сказала, что у меня хламидиоз, но она какая то странная была, говорила и смотрела на меня с неприятностью и брезгливостью, может потому что я инвалид, единственное что она мне сказала, чтоб я пользовалась презервативами, чтоб никого не заражать! Тогда у меня уже не было родителей, а родственники с которыми я жила, сказали что не умерла же значит все норм, в общем мне не кому помочь, даже попасть к врачу не могу, потому что я инвалид. Но прошло время и сейчас я уже замужем, муж конечно все знает! Но он не хочет идти в больницу, патологическая боязнь какая то! Хотела узнать можете мне вы чем нибудь помочь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 11:32
Здравствуйте! Чем Вам помочь?
Платная консультация
Анастасия 2020-12-06 16:02
Можете помочь его вылечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 16:05
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Св. Депантол 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса депантол
Препараты для кишечникаполовой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Анастасия 2020-12-06 16:48
Ой спасибо, надеюсь мне это поможет!
А мужу? Эти препараты без рецепта продаются?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 16:57
Без рецепта навряд ли
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292
Платная консультация
Анастасия 2020-12-06 17:03
Когда можно написать вам на ватцап?