Хламидиоз у женщин

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бесплодие на фоне выкидыша(5лет назад)
Здравствуйте, у моего партнёра обнаружили хламидиоз и естественно автоматически подтверждается и у меня. Какие препараты нужно принимать женщинам для лечения и по какой схеме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-17 15:59
Здравствуйте!
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Св. Депантол 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса депантол.
Препараты для кишечникаполовой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки