Мазок из цервикального канала

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно я сдавала урогенитальный мазок, пришли результаты, и там сказано, что лейкоцитов в мазке цервикального канала 62-63, а так же клетки плоского эпителия, остальное есть на фото, подскажите, пожалуйста, что это означает? Так как врач лечение мне не назначила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-13 18:22
Здравствуйте! У вас воспалительный процесс, который требует лечения
Платная консультация
Марина 2019-11-14 12:17
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как лечить этот воспалительный процесс, о котором говорилось в вашем ответе на мой предыдущий вопрос?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-14 12:24
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника, половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Марина 2019-11-14 12:33
Спасибо большое вам!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-14 16:45
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Марина 2019-11-20 09:16
Добрый день! Ранее вы выписали мне препараты, но они продаются по рецепту, могу ли я преобрести их если покажу ваш рецепт?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 09:22
Это вопрос к аптекам а не ко мне:)