Длинные месячные
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месяц назад у меня не могли начаться месячные (мазали 5 дней, а потом пошли красным, были не обильные), делала УЗИ (поликистоз) , в этом месяце пришли во время, но так же мазались коричневым 6 дней, потом пошли красные, но вот уже 10 дней, так и идут красные, не обильные! (закончились после приема транексама). Сдала мазок. Расшифруйте пожалуйста и что делать в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-23 08:51
Здравствуйте!
Есть небольшой воспалительный процесс.
Возможно у вас эндометриоз