Вопрос по инфекциям

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Сдала мазок на инфекции на 25 день цикла. Планирую беременность. Подскажите, пожалуйста, в норме ли анализы или есть какая-то инфекция? Если есть, то как можно вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-04 23:23
Здравствуйте ! Уреаплазма превышает норму. Стафилококк граничит с патологией, их надо лечить.
Платная консультация
Марина 2019-01-08 13:40
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, препараты, которыми можно вылечить данные инфекции?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 14:23
Табл Зоофлокс по 1 табл 2 раза в день 7 дней
Св. Тержинан 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св фемилекс по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса тержинан а.
Препараты для кишечника