Красные разводы на крайней плоти

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже почти год не могу справиться со своим недугом, обошел уже трех врачей, сдаю стандартные анализы венерические, урологические - все чисто. Однако краснота не проходит и временами легкий зуд появляется. Ранее такого не было и головка была чистой. На счет этой красноты врачи сказали маж кандидермом 2 недели и ходи с открытой головкой, делал так не помогает. Уже вымалаз тюбик пимафуцина и тридерма, хожу с открытой головкой итог один - ничего не помогает. Может вы знаете вчем причина может быть и что-то посоветуете.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

7 ответов

Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-10 09:41
Добрый день!
Попробуйте мазь уно, если сможете ее достать.
2р в день, пока не пройдет
Максим 2018-09-10 13:41
Добрый день.
Галина Игоревна, в интернете нашел информацию о креме "Унна" либо мазь "Ламизил Уно". Я так понимаю это не тот препарат, о котором вы имели ввиду?
Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-12 11:36
Это рецептурная мазь
ланолин
вазелин
масло
вода
витамины

но ее должны делать фармацевты
Максим 2018-09-18 10:32
Галина Игоревна, в аптеках не знают о такой мази, есть ли хорошие аналоги из популярных препаратов?
Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-19 13:16
Такое делаю в рецептурных аптеках.

Можно попробовать локобейз рипеа, но все равно рецептурная лучше.
Максим 2018-09-20 15:59
Галина Игоревна, спасибо большое !
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-06 15:51
На здоровье!

Всего доброго!

Отпишитесь !