Рецепт очков, расстояние между зрачками
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно приобрела очки, врач когда измерял расстояние между зрачками сказал 60-64, когда я подошла оформлять заказ на очки, мне почему то записали 60-62, очки носить немного не комфортно, когда смотрю в даль, все немного расплывчато, может ли из за этого быть так?
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Добрый день! Разница в 4 мм -много, неправильное межзрачковое расстояние может быть Причиной ваших жалоб