Рецепт очков, расстояние между зрачками

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно приобрела очки, врач когда измерял расстояние между зрачками сказал 60-64, когда я подошла оформлять заказ на очки, мне почему то записали 60-62, очки носить немного не комфортно, когда смотрю в даль, все немного расплывчато, может ли из за этого быть так?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 августа 2018 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-07 16:59
Добрый день! Разница в 4 мм -много, неправильное межзрачковое расстояние может быть Причиной ваших жалоб
София 2019-12-07 17:40
Спасибо, большое за ответ.