Рецепт на очки консультация

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: на правый глаз врожденный осмотизм
OD cyl - 1.5 ax 180 градусов
OS cyl -1.5 ax 0 ст. Ка. После надевания очков на левый глаз вижу хорошо, а на правый без изменения. Такое чувство что стекла одинаковые. Что подскажете делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-03-21 21:30
Здравствуйте! Обратитесь в оптику, где делали очки. Нужно перепроверить остроту зрения и сопоставить подобранную коррекцию с вашими очками. Возможно, на каком-то этапе произошла ошибка.