Как правильно выписать рецепт на очки

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, скажите как и где правильно выписать рецепт и подобрать очки. Дело в том, что мне изготовили очки в оптике по рецепту, который там же врач выписал; пр. Глаз сфера -0.5 цилиндр -1.0 ось 81* лев. Глаз сфера -0.5 цилиндр -1.5 ось 88* мне 43 года. В изготовленных очках я вижу отлично, как в бинокль, все хорошо и четко видно, но не могу в них определять расстояния до предметов, что делает не безопасным управление автомобиля. Пытался привыкнуть два дня, не получилось.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-19 18:42
Добрый день! Возможно необходим переподбор очков с учетом ведущего глаза