Консультация по рецепту очков

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, врач выписал мне рецепт на очки -6.00 на каждом глазу одинаковая диоптрия. Дело в том что я не хочу заказывать очки, но дело в том что готовые очки pd 62-64 мм. А у меня в рецепте 60-61 мм. Подскажите пожалуйста если купить очки себе с такими параметрами, это будет влиять на здоровье? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-02-15 19:18
Здравствуйте! Это межзрачковое расстояние. Нужнл купить по рецепту. Да это будет влиять, вам в таких очках будет некомфортно.