Рецедив нейрофибромы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 24.05.2019 была проведена операция, удаление нейрофибромы на уровне S2 корешка слева комбинированным доступом гемиламинэктомия на уровне S1-S3 слева.
Через месяц после операции, сделала МРТ, врач посмотрел и сказал что это остаточное, пока наблюдаем. Посмотрите пожалуйста свежее МРТ, беспокоит стреляющая боль в левой ягодице периодически, пару секунд.
Теги: нейрофиброма
Категория: Онколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-07 18:20
Здравствуйте!
На мрт описано объемное образование в S2-S3.