Мрт органов малого таза
Спрашивает: alexandra.haack@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, объясните пожалуйста показания МРТ. В области задней стенки шейки отмечается зона изменного МР сигнала гипоинтенсивная по отношению к эндоцервиксу, изоинтенсивная ВИ, размерами до 1,1Х0,9 см. На ДВИ вышеописанная зона имеет изоинтенсивный сигнал на всех факторах и на АДЦ карте (постоперационные рубцово-фиброзные изменения?). Отмечается увеличение паховых лимфатических узлов до 1,4Х0,9 см, преимущественно слева, бобовидной формы, с признаками жировой дегенерации.
Заранее благодарна. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 октября 2014 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 15:08
Здравствуйте! Прошу прощения, но это не в моей компетенции. В конце МРТ должно быть указано заключение. С ним и работают врачи последующих специальностей. Вам комментировать это может только врач МРТ
1