Рецедив дисплазии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была дисплазия 2 степени по биопсии, после сделали канизации вот результат Фрагмент влагалищной порции шейки матки с тяжёлой дисплазией, коилоцитозом и
митозами всей толщины плоского эпителия с вовлечением эндоцервикальных крипт и лимфоидной инфильтрацией в
строме. Края резекции негативные.
Заключение: Цервикальная интраэпителиальная неоплазия III (HSIL). Хронический цервицит. Через 4 месяца сдала онкацитологию все хорошо кальпоскопия хорошая, может быть что внутри что то осталось и заросло хорошим плоским эпителием?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Рецедива дисплазии у Вас нет. Не переживайте.