Retroflexio

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
У меня матка retroflexio versio. Беременность 7 недель. В 5 недели она оставалась в положении ретрофлексио. Пока узи больше не делала. Скажите, пожалуйста, на каком примерно сроке матка из ретрофлексио становится ровно? Спрашиваю не из любопытства, а из-за рубца. Он у меня тонкий, на изгибе, врачи говорили, что матка станет ровно и он станет лучше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-04 13:24
Добрый день. Это никак не влияет на беременность. После 12 недель.