Ретробульбарный неврит поддержка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после обострения рассеянного склероза (ретробульбарный неврит) прошло 1,5 года. И иногда глаз как запотевает и мутнеет зрение, дает о себе знать, мушки появляются. По МРТ ремиссия, делала курс препарата Семакс 0,1% и ретиналамин, подскажите а можно ли другой препарат Семакс 1%? И что еще можно поделать, или какие препараты посоведуете получше для восстановления и поддержания зрения? Рекомендовали препарат нейробион и электрофарез, хотелось узнать тоже ваше мнение? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-18 18:41
Здравствуйте! Однозначно согласна с тем, что вам рекомендовали. Семакс для глаз 0.1%. Внутрь можно т. Строцит курсом