Репродуктивность
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос к Вам: я не живу половой жизнью в течение 3 лет, половой жизнью начала жить в 29 лет, у меня есть ребенок, делали кесарево сечение, месячный цикл у меня регулярный, гормональных препаратов я никогда не принимала, абортов у меня не было, хотела бы в дальнейшем забеременеть двойней, скажите, как нибудь скажется на моей дальнейшей репродуктивности моя ситуация. Спасибо за ответ, до свидания.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Репродуктивную функцию необходимо оценивать к моменту планируемой беременности не только вашу, но и потенциального отца.