Проблема после родов
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет и я замужем больше года, родила ребенка 10 месяцев назад. С мужем начались проблемы в половой жизни, у меня все узко и мне не было так больно даже когда теряла девственность. Начиталась в интернете что некоторые ходят девственницами до родов и активно живут половой жизнью, возможно ли это, т. к. У меня было кесарево сечение (планово). Заранее спасибо за ответ
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вам нужно исключить гинекологические заболевания. Причины болей могут быть разными.