Репродуктивная система

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мой сын болеет простудой
кашель, заложен нос, небольшое изменение температуры. И вот он признался мне что во время мастурбации вместо спермы потекла моча, при чём Эрекция у него была. Он очень волнуется, подскажите пожалуйста что делать
Категория: Уролог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-13 08:27
Если ситуация будет повторяться, нужно обратиться на прием к урологу для обследования
Платная консультация
Евгений 2018-02-13 18:36
Это снова, я. Моему сыну удалось заснять, что вышло
Нужно обратиться для обследования к андрологу и сдать спермограмму