Реполяризация нарушение на экг

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36лет
Здравствуйте, беспокоят боли в груди, отдающте в шею и лопатку, но имеется остеохондроз. Сделала экг, всегда было в норме, имелась разве что один раз тахикардия, а сейчас забрала результат, нарушение процессов реполяризации в миокарде передне-септальных отделов. Подскажите опасно ли это и откуда могло появиться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 мая 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-05-07 21:29
Здравствуйте. Не могу достоверно объяснить описание ЭКГ (может в сравнении с предыдущими ЭКГ имелись изменения). но на представленной ЭКГ данных за очаговые патодогические изменения нет.