ЭКГ нарушение реполяризации, устройство в увд

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, муж проходит комиссию для устройства в увд сделали экг. Вот заключение Нарушение реполяризации на передней стенке верхушки(слабоотр з. т в V2-V4) метоболические изменения в миокарде. Скажите насколько это опасно и повлияет ли на устройство в увд?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-30 15:54
Здравствуйте. С таким заключением нужно проходить робу с физической нагрузкой и УЗИ сердца. По результатам можно будетговорить о возможности трудоустройства.
Кристина 2019-03-30 16:04
А что это вообще такое, опасно для здоровья? Что могла повлиять на это. ЭКГ с нагрузкой есть
Кристина 2019-03-30 16:04
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-09 14:15
Здравствуйте. Этот результат в норме. Скорее всего проблем не будет.