Неполная блокада, нарушение реполяризации

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, чувствую экстросистолы, в
День несколько, очень страшно, охватывает паника, , холтер показал дневных 43, ночных 0, сделала ЭКГ, там неполная блокада, умеренные нарушения реполяризации, надо ли ещё проводить доп. Обследование? Опасно ли это или ЭКГ в норме? Узи - пмк 1 степени, давление 115-65, пульс всегда 80-90
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы. Поводов для беспокойства не вижу. Экстрасистолы в небольшом количестве (как у вас) не опасны и лечения не требуют.