Нарушение реполяризации

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на расшифровке ЭКГ написали заключение "умеренные нарушения реполяризация миокарда не специфического характера" подскажите норма ли это, прохожу ВВК МВД. Пройду ли я терапевта с такими показателями ЭКГ? Остальные показатели в норме. Заранее спасибо за ответ.
Теги: нарушение процессов реполяризации форум
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, пройдете. Возможно, есть дефицит калия.
Будьте здоровы!