Неполная блокада ПВЛНПГ

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте. Недавно стали очень часто проявлятся незначительные боли и дискомфорт в левой стороне груди. Решил сделать ЭКГ. Заключение: Ритм синусовый, правильный. ЧСЖ 103/мин. Горизонтальное положение электрической оси сердца. Неполная блокада ПВЛНПГ. О себе: 37 лет, рост 178 см., вес 96. Обрас жизни - размеренный. Подскажите на что стоит обратить внимание?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-05-22 13:51
Здравствуйте.
ЭКГ в пределах нормы. Выполните пробу с физической нагрузкой. СЛедует также проконтролировать давление. Если эти исследования в норме, то стоит обратиться к неврологу.